Un cromo firmado por Serena Williams bate récords en subasta y es el más caro en la historia
Viernes 29 de Octubre del 2021
Una tarjeta firmada por la reconocida tenista Serena Williams se convirtió en la más cara del deporte femenino. El cromo fue subastado en más de a 44.000 dólares.